Загрузка...
Stanok-expert1

Станок притирки шлифовки седла клапана форсунки Common Rail

товар в наличии
Бесплатная доставка
Гарантия
Описание товара
Предлагается к продаже новый современный станок для притирки и шлифовки седла клапана мультипликатора форсунок Common Rail.
Разработанный станок полностью отвечает всем требованиям европейского качества обработки поверхности притираемого седла форсунки. Станки есть в продаже постоянно. Каждая единица оборудования проходит настройку и обкатку в нашей мастерской по ремонту форсунок и насосов Common Rail. Поэтому, покупая наше оборудование, Вы получаете полностью готовый к работе станок и дополнительно проверенный нашими специалистами на точность, соосность и биение при тонкой настройке.
Также, Вы можете посетить нашу мастерскую и посмотреть на работающее оборудование в натуральном виде, получить консультации и разъяснения по поводу техники притирки седла.
Станок полуавтоматический с центробежным, самозажимным патроном. Используется принцип виброабразивной притирки с дозированным усилием иглы притира. Высокая скорость обработки в сочетании с механизмом самоцентрирования седла клапана, обеспечивает высокое качество восстановления и не требует специальных навыков при работе. Небольшие размеры и вес, двигатель постоянного тока, позволяющий менять обороты шпинделя в широких пределах,выгодно отличают от аналогов. В комплекте со станком Бесплатно передается 10 игл - притиров двухсторонней заточки. Притиры есть двух видов: легковые и грузовые ( соответственно с разным углом заточки: 120 и 124 градуса ).
Предлагаем к продаже притирочную пасту.
Просмотров: 236
Обновлено: 10 августа 2015 в 15:03

Другие товары компании: